Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСубота, 20.04.2024, 13:14

Вся iнформацiя на сторiнцi належить - Житомирськiй міськiй дитячiй громадськiй організаціi «Все робимо самі»
Меню сайту
Яндекс.Погода
Категорії розділу
Новини [213]
Новини з життя органiзацii
Гарячi новини [134]
Анонси майбутнiх подiй, гарячi новини з життя органiзацii.
Реклама
Закладки
Рассказать
Головна » 2016 » Січень » 30 » Тренінг "Соціальний імідж"
14:55
Тренінг "Соціальний імідж"

23 січня відбувся для житомирських благодійників тренінг "Соціальний імідж". Провів його, кандидат політичних наук, експерт з благодійності Руслан Бахтиєв. Його враження від перебування в Житомирі і проведення тренінгу.

ZHYTOMYR, GO AHEAD! Обычно, когда спикер приходит в аудиторию, он говорит: "Я рад, что много молодых!" Я тоже этому искренне рад. Но еще я радуюсь, когда люди старше меня или чуть младше, обладающие знаниями и опытом, стремятся к развитию и освоению новых трендов. В таких аудиториях знают чего хотят! В субботу, 23 января, в Клубе благотворителей "Янголи добра" Житомирщины отработали, именно отработали!, тренинг по "Формированию социального имиджа". Команда и симпатики клуба люди разного возраста и профессий: руководители школ и лицеев, педагоги, бизнесмены, руководители и специалисты благотворительных фондов и фундаций, глава районной администрации, лидеры общественных организаций и социальных инициатив, сотрудники компаний, одним словом, БЛАГОтворители, отложили в субботний день все дела и пришли на учебу. Организатор тренинга - Богдан Купчинский Богдан Купчинский - известный всей Украине, неутомимый благотворитель с детства, призвал житомирский благотворительный сектор к развитию. Отозвались прекрасные люди, с огромным потенциалом и непоколебимой верой в добро! Работали упорно, и хотя устали все - требовали продолжения интересующих моментов. Для меня это - счастливый момент, когда аудитория живым не отпускает! Смайлик «smile» Участникам было также интересно услышать и о истории автора книги "Избранные дети", которая превратилась в развитие одноименного Просветительского благотворительного проекта. Антон, Житомир передает тебе привет! Anton Morozov Просветительский благотворительный проект "Избранные дети"
Спасибо, руководителю Житомирского лицея № 25 Галине Пономаревой за теплую встречу и радушие! Спасибо всем замечательным участникам тренинга, спасибо Богдану!
Тренинг удался! Смайлик «smile»

 
Категорія: Новини | Переглядів: 470 | Додав: vserobsam | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Архів записів
пошук
Пользовательский поиск
Міні-чат
Друзі сайту
Календар
«  Січень 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
RSS импорт: www.rss-script.ru
Яндекс цитирования

Copyright Житомирська міська дитяча громадська організація «Все робимо самі» © 2024
Використовуються технології uCoz
При використаннi iформацii - посилання на сайт обов'язкове.
дизайн "avia-music"