Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСереда, 24.04.2024, 12:06

Вся iнформацiя на сторiнцi належить - Житомирськiй міськiй дитячiй громадськiй організаціi «Все робимо самі»
Меню сайту
Яндекс.Погода
Категорії розділу
Новини [213]
Новини з життя органiзацii
Гарячi новини [134]
Анонси майбутнiх подiй, гарячi новини з життя органiзацii.
Реклама
Закладки
Рассказать
Головна » 2013 » Листопад » 18 » Ніна Матвієнко заспівала в Житомирі
15:55
Ніна Матвієнко заспівала в Житомирі
Жить и творить с открытым сердцем к людям – призывали в Житомире Нина Матвиенко и Максим Новицкий! С благотворительной миссией Житомир посетила Народная артистка, Герой Украины, соловьиный голос страны Нина Матвиенко!
 Благотворительный концерт с участием певицы организован Житомирской городской детской общественной организацией «Все делаем сами», целью которой является социальная и культурно-развивающая работа с детьми в возрасте от 6 до 18 лет. Уже 10 лет Организация опекаеться детьми Житомирщины. В продолжение традиций благотворительности, с целью привлечения внимания общества к проблемам детей с особыми потребностями и был организован этот концерт.
Все эти годы ЖМДГО «Все робимо самі» бессменно руководит Богдан Купчинский. В значительной мере именно благодаря его активности и открытому сердцу, - Организацией было проведено множество социально-значимых мероприятий. В их число входят масштабные и уникальные благотворительные телепроекты «С любовью к тебе», «Луч надежды», «Твое время». Проведено огромное количество уроков на социально важные темы в школах Житомира, предоставлено гуманитарную и материальную помощь семьям, в которых растут дети с особыми потребностями. В знак признания заслуг оранизация была удостоена Национального  звания «Благотворитель года» в 2010 году.
 Говоря о концерте, нужно сказать, что участие Нины Матвиенко в нем - совсем не случайно. Нина Митрофановна постоянно принимает участие в благотворительных мероприятиях, происходящих по всей Украине, пропагандируя своим творчеством главные человеческие качества - отзывчивость, доброжелательность, человечность. Кроме того, она уже не впервые сотрудничает с Житомирской городской общественной организацией «Все делаем сами». Напомним, что в феврале этого года Нина Матвиенко стала участницей мероприятия в поддержку телепроекта «Твое время». Да и сам Житомирский край - родной край для певицы, которому посвящено большое количество песен в ее исполнении. Поэтому неудивительно, что 18 октября, Нина Матвиенко в очередной раз поразила почитателей своего творчества и всю Житомирскую общественность очень глубоким и великолепным, искренним и проникновенным, душевным и самобытным выступлением на благотворительном концерт в Концертном зале Житомирской ТРК.
Перед концертом в малом зале Житомирской ТРК состоялась пресс-конференция с участием организаторов и участников благотворительного концерта:
•    Анатолий Шекель - Исполнительный директор Житомирской городской детской общественной организации «Все робимо самі»;
•    Максим Новицкий - гость концерта, певец, шоумен, поэт, композитор, финалист проекта Ф. Киркорова «Шоу № 1»;
•    Анна Суворова - ведущая концерта, певица, телеведущая, лицо телеканала O-TV;
•    Андрей Дрофа - ведущий пресс-конференции и концерта, теле и радиоведущий, автор проекта «КультКонтроль», ведущий «Радио «Мелодия» и «Стильное радио «Перец FM».
Собственно концерт начался в 19.00 выступлением гостя программы - Максима Новицкого, который недавно вернулся в Украину после победы в международном конкурсе в Японии Nodo Jiman The World 2013. 5 октября телеканал NTV объявил его лучшим иностранным артистом года, поющим на японском языке. Максим - финалист европейского песенного конкурса «Евровидение-2013» и полуфиналист «Евровидение-2011» национального отбора, финалист масштабного проекта Ф. Киркорова - «Шоу №1» - пел для Житомирян свои лучшие песни.
Нина Матвиенко исполнила песни, полные народной глубины и мудрости, любви к своему родному краю и людей, находящихся рядом. Именно народная песня в исполнении Нины Матвиенко способна добраться до сердец каждого гостя концерта, и зажечь тот ценный огонек душевного тепла, который изображен на эмблеме Организации «Все робимо самі».
Выступление народной артистки Украины дополнили хореографическими номерами хорошо известные в Житомире детские коллективы «Зоряночка» и «Зоряница», житомирского дворца культуры. Дети привнесли особую нотку нежности и доброты в концерт.
Жить и творить с открытым сердцем к людям - вот к чему призывали каждого - организаторы и участники мероприятия!
От имени Губернатора Житомирской области и Житомирской областной Госадминистрации – мероприятие, зрителей концерта и Нину Матвиенко – приветствовал заместитель начальника управления культуры Житомирской обласной гос. Администрации Александр Зайченко.
 Кроме концерта, во время мероприятия проводилась благотворительная выставка-продажа произведений прикладного искусства, которые созданы руками детей с особыми потребностями и профессиональными мастерами Житомира. Каждый желающий мог приобрести эти изделия, сделал таким образом свой благотворительный взнос с целью поддержать детей. Общая сумма собранных средств составила 925 грн. Эти деньги в тот же день были распределены между семьями детей с особыми потребностями, участниками выставки.
По окончанию мероприятия Нина Матвиенко вместе с Максимом Новицким провели автограф-сессию. Каждый гость мероприятия смог получить на долгую  и теплую память подписи участников концерта.
Во время мероприятия среди гостей концерта которые приобрели благотворительные приглашения была проведена серия розыгрышей подарков от партнеров мероприятия - косметического сервисного центра Oriflame (Житомир, ул. Большая   Бердичевская, 25), Центра красоты и здоровья TianDe (Житомир, ул. Московская, 23) и билетов на ближайшие концерты Ани Лорак в Киеве и Житомире.
Организаторы выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия Депутату Городского совета Житомира Михаилу Пухтаевичу и Ресторану «Анна» (Ольга Сердюкова).
Мероприятие прошло при помощи и поддержке столичного арт-ивент-промо агенства «АртПромоТРЕСТ». Концерт шел под «живой» звук. Во время пресс-конференции и концерта проходила видеосьемка и интернет-видео-трансляция, доступная для просмотра он-лайн на сайте INZT.TV.

Категорія: Новини | Переглядів: 1127 | Додав: vserobsam | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Архів записів
пошук
Пользовательский поиск
Міні-чат
Друзі сайту
Календар
«  Листопад 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
RSS импорт: www.rss-script.ru
Яндекс цитирования

Copyright Житомирська міська дитяча громадська організація «Все робимо самі» © 2024
Використовуються технології uCoz
При використаннi iформацii - посилання на сайт обов'язкове.
дизайн "avia-music"